Штукатурка цементная для ручного и машинного нанесения ilmax turbo, 25 кг

Штукатурку цементную машинного нанесения ilmax turbo, 25 кг теперь еще легче купить в нашем новом интернет-магазине МАМОНТ.БЕЛ
- Быстрый поиск и подбор товаров;
- Ассортимент еще шире;
- Скидки и акции;
- Автоматический расчет доставки и разгрузки;
- Удобное оформление заказа
ilmax turbo штукатурка цементная – выравнивающая штукатурка на цементном вяжущем с тщательно подобранным фракционным составом песка, проходящим специальную подготовку по сушке и обеспыливанию, устойчива к сползанию и трещинообразованию. Специальные добавки обеспечивают оптимальное рабочее время, а пластичность штукатурки делает её удобной в работе.
НАЗНАЧЕНИЕ
ilmax turbo штукатурка цементная предназначена для выравнивания неровностей более 5 мм и подготовки поверхности под дальнейшую отделку. Можно наносить в несколько слоёв. Для ручного и механизированного нанесения.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используется по следующим основаниям с прочностью на сжатие не менее 5 МПа: бетон; кладка из керамических, силикатных и керамзитобетонных изделий, блоков из ячеистого бетона плотностью более 600 кг/м³; цементные и цементно-известковые штукатурки.
Внутри и снаружи, по вертикальным и потолочным поверхностям. Подходит для помещений с влажным режимом эксплуатации (подвалы, ванные комнаты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ilmax |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип по составу | Цементная |
| Назначение материала | Для пенобетона, Для кирпича, Для газобетона, Для цементных поверхностей |
| Состояние материала | Сухая смесь |
| Способ нанесения | Ручной, Механизированный |
| Упаковка | Мешок бумажный |
| Фасовка материала (кг) | 25 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.7 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 5 мм |
| Максимальная толщина слоя | 20 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
- Цена: 8,32 руб./мешок
