Минеральная вата для звукоизоляции в плитах 5 см ТехноНиколь Техноакустик 8,64 м2

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральная вата для звукоизоляции в плитах 5 см ТехноНиколь Техноакустик 8,64 м2 теперь еще легче купить в нашем новом интернет-магазине МАМОНТ.БЕЛ
- Быстрый поиск и подбор товаров;
- Ассортимент еще шире;
- Скидки и акции;
- Автоматический расчет доставки и разгрузки;
- Удобное оформление заказа
Плиты из каменной ваты для звуковой изоляции конструкций ТЕХНОАКУСТИК – это негорючие, гидрофобизированные звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Особое расположение волокон обеспечивает высокие звукопоглощающие свойства.
Область применения:
Плиты ТЕХНОАКУСТИК предназначены для применения в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, в конструкциях подвесных потолков, а также в перекрытиях при не нагружаемой схеме укладки изоляционного материала. Применение ТЕХНОАКУСТИК в вышеперечисленных конструкциях обеспечивает их соответствие строительным нормам и правилам, требованиям пожарной безопасности и экологическому комфорту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Россия |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 45 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь в упаковке | 8,64 м2 |
| Объем в упаковке | 0,432 м3 |
| Количество матов в одной упаковке | 12 шт. |
- Цена: 81 руб./упаковка
